Маршрут: 272
Направление: Могилёв – Большие Белевичи
Дни: ср,пт
Остановка: Автовокзал «Могилёв»
Время: 14:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал «Могилёв» | 14:45 |
Поликлиника № 11 | 14:59 |
ОАО «Ремонтный завод» | 14:59 |
Тишовка | 15:06 |
Добросневичи | 15:16 |
Корчёмка | 15:22 |
Белявщина | 15:26 |
Вендорож | 15:30 |
Журавец | 15:39 |
Будище | 15:41 |
Куты | 15:45 |
Новобелица | 15:50 |
Малые Белевичи | 15:54 |
Майщина | 15:57 |
Павловск | 16:00 |
Николаевка | 16:01 |
Большие Белевичи | 16:04 |