Маршрут: 286
Направление: Заводская Слобода – Могилёв
Дни: ежедневно
Остановка: Рабочий посёлок
Время: 17:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Заводская Слобода | 16:51 |
Батунь (дачи) | 16:52 |
станция Вендриж | 16:56 |
Новосёлки | 17:00 |
поворот на Залесье | 17:06 |
Гуслище | 17:10 |
Гуслянка | 17:18 |
Красница | 17:23 |
Салтановка (жилкомхоз) | 17:29 |
Селец | 17:32 |
Буйничи | 17:39 |
Рабочий посёлок | 17:48 |
Автовокзал «Могилёв» | 18:03 |