Маршрут: 507-с
Направление: Могилёв – Краснополье
Дни: ежедневно
Остановка: Автостанция «Краснополье»
Время: 11:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал «Могилёв» | 09:20 |
Благовичи | 10:02 |
Автостанция «Чаусы» | 10:15 |
Росинка (дом-интернат) | 10:27 |
Дрануха | 10:29 |
Петуховка | 10:34 |
Риминка | 10:37 |
Автостанция «Чериков» | 11:06 |
Автостанция «Краснополье» | 11:46 |