Маршрут: 515
Направление: Смоленск – Могилёв
Дни: ежедневно
Остановка: Автостанция «Мстиславль»
Время: 18:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал «Смоленск» | 16:00 |
Сапрыновичи | 18:14 |
Автостанция «Мстиславль» | 18:21 |
Мазолово | 18:45 |
станция Ходосы | 18:54 |
поворот на Красное | 19:02 |
Заболотье | 19:08 |
Осиновка | 19:17 |
Прилесье | 19:21 |
Автостанция «Чаусы» | 19:36 |
станция Реста | 20:00 |
Автовокзал «Могилёв» | 20:30 |