Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: будни
Остановка: Калужская
Время: 10:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 09:33 |
Заслонова | 09:35 |
Госэнергонадзор | 09:36 |
Строителей | 09:38 |
Средняя школа №26 | 09:40 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 09:42 |
Станция Могилев-2 | 09:44 |
Лазаренко | 09:46 |
Проспект Мира | 09:48 |
Гостиница Могилев | 09:51 |
Завод Стpоммашина | 09:56 |
Политехнический колледж | 09:58 |
Железнодорожный вокзал | 10:01 |
Средняя школа №25 | 10:03 |
Поликлиника №9 | 10:06 |
Калужская | 10:08 |
Завод Могилевлифтмаш | 10:10 |