Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: будни
Остановка: Калужская
Время: 16:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 16:19 |
Заслонова | 16:21 |
Госэнергонадзор | 16:22 |
Строителей | 16:24 |
Средняя школа №26 | 16:26 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 16:28 |
Станция Могилев-2 | 16:30 |
Лазаренко | 16:32 |
Проспект Мира | 16:34 |
Гостиница Могилев | 16:37 |
Завод Стpоммашина | 16:41 |
Политехнический колледж | 16:43 |
Железнодорожный вокзал | 16:46 |
Средняя школа №25 | 16:48 |
Поликлиника №9 | 16:50 |
Калужская | 16:52 |
Завод Могилевлифтмаш | 16:54 |