Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: будни
Остановка: Калужская
Время: 06:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 06:04 |
Заслонова | 06:06 |
Госэнергонадзор | 06:07 |
Строителей | 06:09 |
Средняя школа №26 | 06:11 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 06:13 |
Станция Могилев-2 | 06:15 |
Лазаренко | 06:17 |
Проспект Мира | 06:19 |
Гостиница Могилев | 06:21 |
Завод Стpоммашина | 06:25 |
Политехнический колледж | 06:27 |
Железнодорожный вокзал | 06:30 |
Средняя школа №25 | 06:32 |
Поликлиника №9 | 06:34 |
Калужская | 06:36 |
Завод Могилевлифтмаш | 06:38 |