Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: будни
Остановка: Калужская
Время: 07:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 06:35 |
Заслонова | 06:37 |
Госэнергонадзор | 06:38 |
Строителей | 06:40 |
Средняя школа №26 | 06:42 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 06:44 |
Станция Могилев-2 | 06:46 |
Лазаренко | 06:48 |
Проспект Мира | 06:50 |
Гостиница Могилев | 06:53 |
Завод Стpоммашина | 06:58 |
Политехнический колледж | 07:00 |
Железнодорожный вокзал | 07:03 |
Средняя школа №25 | 07:05 |
Поликлиника №9 | 07:08 |
Калужская | 07:10 |
Завод Могилевлифтмаш | 07:12 |