Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: будни
Остановка: Лазаренко
Время: 14:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 13:51 |
Заслонова | 13:53 |
Госэнергонадзор | 13:54 |
Строителей | 13:56 |
Средняя школа №26 | 13:58 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 14:00 |
Станция Могилев-2 | 14:02 |
Лазаренко | 14:04 |
Проспект Мира | 14:06 |
Гостиница Могилев | 14:09 |
Завод Стpоммашина | 14:14 |
Политехнический колледж | 14:16 |
Железнодорожный вокзал | 14:19 |
Средняя школа №25 | 14:21 |
Поликлиника №9 | 14:24 |
Калужская | 14:26 |
Завод Могилевлифтмаш | 14:28 |