Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: будни
Остановка: Лазаренко
Время: 22:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 22:28 |
Заслонова | 22:30 |
Госэнергонадзор | 22:31 |
Строителей | 22:33 |
Средняя школа №26 | 22:35 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 22:37 |
Станция Могилев-2 | 22:38 |
Лазаренко | 22:40 |
Проспект Мира | 22:42 |
Гостиница Могилев | 22:44 |
Завод Стpоммашина | 22:48 |
Политехнический колледж | 22:50 |
Железнодорожный вокзал | 22:53 |
Средняя школа №25 | 22:55 |
Поликлиника №9 | 22:57 |
Калужская | 22:59 |
Завод Могилевлифтмаш | 23:01 |