Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: будни
Остановка: Лазаренко
Время: 06:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 05:48 |
Заслонова | 05:50 |
Госэнергонадзор | 05:51 |
Строителей | 05:53 |
Средняя школа №26 | 05:55 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 05:57 |
Станция Могилев-2 | 05:59 |
Лазаренко | 06:01 |
Проспект Мира | 06:03 |
Гостиница Могилев | 06:06 |
Завод Стpоммашина | 06:10 |
Политехнический колледж | 06:12 |
Железнодорожный вокзал | 06:15 |
Средняя школа №25 | 06:17 |
Поликлиника №9 | 06:20 |
Калужская | 06:22 |
Завод Могилевлифтмаш | 06:24 |