Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: будни
Остановка: Лазаренко
Время: 09:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 08:57 |
Заслонова | 08:59 |
Госэнергонадзор | 09:00 |
Строителей | 09:02 |
Средняя школа №26 | 09:04 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 09:06 |
Станция Могилев-2 | 09:08 |
Лазаренко | 09:10 |
Проспект Мира | 09:12 |
Гостиница Могилев | 09:15 |
Завод Стpоммашина | 09:20 |
Политехнический колледж | 09:22 |
Железнодорожный вокзал | 09:25 |
Средняя школа №25 | 09:27 |
Поликлиника №9 | 09:30 |
Калужская | 09:32 |
Завод Могилевлифтмаш | 09:34 |