Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: будни
Остановка: Станция Могилев-2
Время: 10:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 10:19 |
Заслонова | 10:21 |
Госэнергонадзор | 10:22 |
Строителей | 10:24 |
Средняя школа №26 | 10:26 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 10:28 |
Станция Могилев-2 | 10:30 |
Лазаренко | 10:32 |
Проспект Мира | 10:34 |
Гостиница Могилев | 10:37 |
Завод Стpоммашина | 10:42 |
Политехнический колледж | 10:44 |
Железнодорожный вокзал | 10:47 |
Средняя школа №25 | 10:49 |
Поликлиника №9 | 10:52 |
Калужская | 10:54 |
Завод Могилевлифтмаш | 10:56 |