Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: будни
Остановка: Станция Могилев-2
Время: 16:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 16:35 |
Заслонова | 16:37 |
Госэнергонадзор | 16:38 |
Строителей | 16:40 |
Средняя школа №26 | 16:42 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 16:44 |
Станция Могилев-2 | 16:46 |
Лазаренко | 16:48 |
Проспект Мира | 16:50 |
Гостиница Могилев | 16:53 |
Завод Стpоммашина | 16:58 |
Политехнический колледж | 17:00 |
Железнодорожный вокзал | 17:03 |
Средняя школа №25 | 17:05 |
Поликлиника №9 | 17:08 |
Калужская | 17:10 |
Завод Могилевлифтмаш | 17:12 |