Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: будни
Остановка: Завод Стpоммашина
Время: 08:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 07:55 |
Заслонова | 07:57 |
Госэнергонадзор | 07:58 |
Строителей | 08:00 |
Средняя школа №26 | 08:02 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 08:04 |
Станция Могилев-2 | 08:06 |
Лазаренко | 08:08 |
Проспект Мира | 08:10 |
Гостиница Могилев | 08:13 |
Завод Стpоммашина | 08:18 |
Политехнический колледж | 08:20 |
Железнодорожный вокзал | 08:23 |
Средняя школа №25 | 08:25 |
Поликлиника №9 | 08:28 |
Калужская | 08:30 |
Завод Могилевлифтмаш | 08:32 |