Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: будни
Остановка: Завод Стpоммашина
Время: 08:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 08:29 |
Заслонова | 08:31 |
Госэнергонадзор | 08:32 |
Строителей | 08:34 |
Средняя школа №26 | 08:36 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 08:38 |
Станция Могилев-2 | 08:40 |
Лазаренко | 08:42 |
Проспект Мира | 08:44 |
Гостиница Могилев | 08:47 |
Завод Стpоммашина | 08:52 |
Политехнический колледж | 08:54 |
Железнодорожный вокзал | 08:57 |
Средняя школа №25 | 08:59 |
Поликлиника №9 | 09:01 |
Калужская | 09:03 |
Завод Могилевлифтмаш | 09:05 |