Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: выходные
Остановка: Политехнический колледж
Время: 22:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 22:04 |
Заслонова | 22:06 |
Госэнергонадзор | 22:07 |
Строителей | 22:09 |
Средняя школа №26 | 22:11 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 22:13 |
Станция Могилев-2 | 22:14 |
Лазаренко | 22:16 |
Проспект Мира | 22:18 |
Гостиница Могилев | 22:21 |
Завод Стpоммашина | 22:25 |
Политехнический колледж | 22:27 |
Железнодорожный вокзал | 22:30 |
Средняя школа №25 | 22:32 |
Поликлиника №9 | 22:34 |
Калужская | 22:36 |
Завод Могилевлифтмаш | 22:38 |