Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: выходные
Остановка: Средняя школа №26
Время: 07:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 07:02 |
Заслонова | 07:04 |
Госэнергонадзор | 07:05 |
Строителей | 07:07 |
Средняя школа №26 | 07:09 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 07:11 |
Станция Могилев-2 | 07:13 |
Лазаренко | 07:15 |
Проспект Мира | 07:17 |
Гостиница Могилев | 07:20 |
Завод Стpоммашина | 07:25 |
Политехнический колледж | 07:27 |
Железнодорожный вокзал | 07:30 |
Средняя школа №25 | 07:32 |
Поликлиника №9 | 07:35 |
Калужская | 07:37 |
Завод Могилевлифтмаш | 07:39 |