Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: выходные
Остановка: Строителей
Время: 10:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 10:51 |
Заслонова | 10:53 |
Госэнергонадзор | 10:54 |
Строителей | 10:56 |
Средняя школа №26 | 10:58 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 11:00 |
Станция Могилев-2 | 11:02 |
Лазаренко | 11:04 |
Проспект Мира | 11:06 |
Гостиница Могилев | 11:09 |
Завод Стpоммашина | 11:14 |
Политехнический колледж | 11:16 |
Железнодорожный вокзал | 11:19 |
Средняя школа №25 | 11:21 |
Поликлиника №9 | 11:24 |
Калужская | 11:26 |
Завод Могилевлифтмаш | 11:28 |