Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: выходные
Остановка: Строителей
Время: 12:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 12:10 |
Заслонова | 12:12 |
Госэнергонадзор | 12:13 |
Строителей | 12:15 |
Средняя школа №26 | 12:17 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 12:19 |
Станция Могилев-2 | 12:21 |
Лазаренко | 12:23 |
Проспект Мира | 12:25 |
Гостиница Могилев | 12:28 |
Завод Стpоммашина | 12:33 |
Политехнический колледж | 12:35 |
Железнодорожный вокзал | 12:38 |
Средняя школа №25 | 12:40 |
Поликлиника №9 | 12:43 |
Калужская | 12:45 |
Завод Могилевлифтмаш | 12:47 |