Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: выходные
Остановка: Строителей
Время: 13:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 13:02 |
Заслонова | 13:04 |
Госэнергонадзор | 13:05 |
Строителей | 13:07 |
Средняя школа №26 | 13:09 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 13:11 |
Станция Могилев-2 | 13:13 |
Лазаренко | 13:15 |
Проспект Мира | 13:17 |
Гостиница Могилев | 13:20 |
Завод Стpоммашина | 13:25 |
Политехнический колледж | 13:27 |
Железнодорожный вокзал | 13:30 |
Средняя школа №25 | 13:32 |
Поликлиника №9 | 13:35 |
Калужская | 13:37 |
Завод Могилевлифтмаш | 13:39 |