Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: выходные
Остановка: Строителей
Время: 06:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 06:37 |
Заслонова | 06:39 |
Госэнергонадзор | 06:40 |
Строителей | 06:42 |
Средняя школа №26 | 06:44 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 06:46 |
Станция Могилев-2 | 06:48 |
Лазаренко | 06:50 |
Проспект Мира | 06:52 |
Гостиница Могилев | 06:55 |
Завод Стpоммашина | 07:00 |
Политехнический колледж | 07:02 |
Железнодорожный вокзал | 07:05 |
Средняя школа №25 | 07:07 |
Поликлиника №9 | 07:09 |
Калужская | 07:11 |
Завод Могилевлифтмаш | 07:13 |