Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: выходные
Остановка: Завод Стpоммашина
Время: 07:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 07:29 |
Заслонова | 07:31 |
Госэнергонадзор | 07:32 |
Строителей | 07:34 |
Средняя школа №26 | 07:36 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 07:38 |
Станция Могилев-2 | 07:40 |
Лазаренко | 07:42 |
Проспект Мира | 07:44 |
Гостиница Могилев | 07:47 |
Завод Стpоммашина | 07:52 |
Политехнический колледж | 07:54 |
Железнодорожный вокзал | 07:57 |
Средняя школа №25 | 07:59 |
Поликлиника №9 | 08:02 |
Калужская | 08:04 |
Завод Могилевлифтмаш | 08:06 |