Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: Белинского
Время: 12:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 12:48 |
Крупской | 12:51 |
Белинского | 12:53 |
Поликлиника №12 | 12:55 |
Железнодорожный вокзал | 12:57 |
Областная типография | 13:00 |
Площадь Ленина | 13:03 |
Гостиница Могилев | 13:05 |
Проспект Мира | 13:07 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 13:09 |
Лазаренко | 13:11 |
Станция Могилев-2 | 13:12 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 13:14 |
Строителей | 13:16 |
Почтовое отделение | 13:17 |
Заслонова | 13:20 |
Кадетское училище | 13:22 |