Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: Белинского
Время: 23:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 23:21 |
Крупской | 23:24 |
Белинского | 23:26 |
Поликлиника №12 | 23:28 |
Железнодорожный вокзал | 23:30 |
Областная типография | 23:32 |
Площадь Ленина | 23:35 |
Гостиница Могилев | 23:37 |
Проспект Мира | 23:39 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 23:40 |
Лазаренко | 23:41 |
Станция Могилев-2 | 23:42 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 23:43 |
Строителей | 23:45 |
Почтовое отделение | 23:46 |
Заслонова | 23:48 |
Кадетское училище | 23:50 |