Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: Белинского
Время: 07:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 07:19 |
Крупской | 07:22 |
Белинского | 07:24 |
Поликлиника №12 | 07:26 |
Железнодорожный вокзал | 07:28 |
Областная типография | 07:31 |
Площадь Ленина | 07:34 |
Гостиница Могилев | 07:36 |
Проспект Мира | 07:38 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 07:40 |
Лазаренко | 07:42 |
Станция Могилев-2 | 07:43 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 07:45 |
Строителей | 07:47 |
Почтовое отделение | 07:48 |
Заслонова | 07:51 |
Кадетское училище | 07:53 |