Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: Березовская
Время: 15:17
До остановки "Поликлиника №9"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевлифтмаш | 15:15 |
Березовская | 15:17 |
Поликлиника №9 | 15:18 |