Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: Березовская
Время: 16:40
До остановки "Поликлиника №9"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевлифтмаш | 16:38 |
Березовская | 16:40 |
Поликлиника №9 | 16:41 |