Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: Березовская
Время: 07:50
До остановки "Поликлиника №9"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевлифтмаш | 07:48 |
Березовская | 07:50 |
Поликлиника №9 | 07:51 |