Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: Кадетское училище
Время: 07:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 06:31 |
Крупской | 06:34 |
Белинского | 06:36 |
Поликлиника №12 | 06:38 |
Железнодорожный вокзал | 06:40 |
Областная типография | 06:43 |
Площадь Ленина | 06:46 |
Гостиница Могилев | 06:48 |
Проспект Мира | 06:50 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 06:52 |
Лазаренко | 06:54 |
Станция Могилев-2 | 06:55 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 06:57 |
Строителей | 06:59 |
Почтовое отделение | 07:00 |
Заслонова | 07:03 |
Кадетское училище | 07:05 |