Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: Лазаренко
Время: 21:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 20:43 |
Крупской | 20:46 |
Белинского | 20:48 |
Поликлиника №12 | 20:50 |
Железнодорожный вокзал | 20:52 |
Областная типография | 20:54 |
Площадь Ленина | 20:56 |
Гостиница Могилев | 20:58 |
Проспект Мира | 21:00 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 21:02 |
Лазаренко | 21:04 |
Станция Могилев-2 | 21:05 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 21:06 |
Строителей | 21:08 |
Почтовое отделение | 21:09 |
Заслонова | 21:12 |
Кадетское училище | 21:14 |