Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: МГУ им. А.А.Кулешова
Время: 21:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 21:28 |
Крупской | 21:31 |
Белинского | 21:33 |
Поликлиника №12 | 21:35 |
Железнодорожный вокзал | 21:37 |
Областная типография | 21:39 |
Площадь Ленина | 21:42 |
Гостиница Могилев | 21:44 |
Проспект Мира | 21:46 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 21:48 |
Лазаренко | 21:50 |
Станция Могилев-2 | 21:51 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 21:52 |
Строителей | 21:54 |
Почтовое отделение | 21:55 |
Заслонова | 21:58 |
Кадетское училище | 21:59 |