Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: Проспект Мира
Время: 10:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 10:17 |
Крупской | 10:20 |
Белинского | 10:22 |
Поликлиника №12 | 10:24 |
Железнодорожный вокзал | 10:26 |
Областная типография | 10:29 |
Площадь Ленина | 10:32 |
Гостиница Могилев | 10:34 |
Проспект Мира | 10:36 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 10:38 |
Лазаренко | 10:40 |
Станция Могилев-2 | 10:41 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 10:43 |
Строителей | 10:46 |
Почтовое отделение | 10:47 |
Заслонова | 10:50 |
Кадетское училище | 10:51 |