Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: Проспект Мира
Время: 14:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 13:42 |
Крупской | 13:45 |
Белинского | 13:47 |
Поликлиника №12 | 13:49 |
Железнодорожный вокзал | 13:51 |
Областная типография | 13:54 |
Площадь Ленина | 13:57 |
Гостиница Могилев | 13:59 |
Проспект Мира | 14:01 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 14:03 |
Лазаренко | 14:05 |
Станция Могилев-2 | 14:06 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 14:08 |
Строителей | 14:10 |
Почтовое отделение | 14:11 |
Заслонова | 14:14 |
Кадетское училище | 14:16 |