Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: Проспект Мира
Время: 16:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 15:59 |
Крупской | 16:02 |
Белинского | 16:04 |
Поликлиника №12 | 16:06 |
Железнодорожный вокзал | 16:08 |
Областная типография | 16:11 |
Площадь Ленина | 16:14 |
Гостиница Могилев | 16:16 |
Проспект Мира | 16:18 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 16:20 |
Лазаренко | 16:22 |
Станция Могилев-2 | 16:23 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 16:25 |
Строителей | 16:27 |
Почтовое отделение | 16:28 |
Заслонова | 16:31 |
Кадетское училище | 16:32 |