Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: Проспект Мира
Время: 20:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 20:15 |
Крупской | 20:18 |
Белинского | 20:20 |
Поликлиника №12 | 20:22 |
Железнодорожный вокзал | 20:24 |
Областная типография | 20:27 |
Площадь Ленина | 20:29 |
Гостиница Могилев | 20:31 |
Проспект Мира | 20:33 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 20:35 |
Лазаренко | 20:37 |
Станция Могилев-2 | 20:38 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 20:39 |
Строителей | 20:41 |
Почтовое отделение | 20:42 |
Заслонова | 20:45 |
Кадетское училище | 20:46 |