Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: Проспект Мира
Время: 08:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 07:53 |
Крупской | 07:56 |
Белинского | 07:58 |
Поликлиника №12 | 08:00 |
Железнодорожный вокзал | 08:02 |
Областная типография | 08:05 |
Площадь Ленина | 08:08 |
Гостиница Могилев | 08:10 |
Проспект Мира | 08:12 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 08:14 |
Лазаренко | 08:16 |
Станция Могилев-2 | 08:17 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 08:19 |
Строителей | 08:21 |
Почтовое отделение | 08:22 |
Заслонова | 08:25 |
Кадетское училище | 08:26 |