Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №25
Время: 11:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 11:57 |
Крупской | 12:00 |
Белинского | 12:02 |
Поликлиника №12 | 12:04 |
Железнодорожный вокзал | 12:06 |
Областная типография | 12:09 |
Площадь Ленина | 12:12 |
Гостиница Могилев | 12:14 |
Проспект Мира | 12:16 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 12:18 |
Лазаренко | 12:20 |
Станция Могилев-2 | 12:21 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 12:23 |
Строителей | 12:25 |
Почтовое отделение | 12:26 |
Заслонова | 12:29 |
Кадетское училище | 12:30 |