Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №25
Время: 15:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 15:43 |
Крупской | 15:46 |
Белинского | 15:48 |
Поликлиника №12 | 15:50 |
Железнодорожный вокзал | 15:52 |
Областная типография | 15:55 |
Площадь Ленина | 15:58 |
Гостиница Могилев | 16:00 |
Проспект Мира | 16:02 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 16:04 |
Лазаренко | 16:06 |
Станция Могилев-2 | 16:07 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 16:09 |
Строителей | 16:11 |
Почтовое отделение | 16:12 |
Заслонова | 16:15 |
Кадетское училище | 16:17 |