Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: Завод Могилевлифтмаш
Время: 10:56
До остановки "Поликлиника №9"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевлифтмаш | 10:56 |
Березовская | 10:58 |
Поликлиника №9 | 10:59 |