Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: Завод Могилевлифтмаш
Время: 15:54
До остановки "Поликлиника №9"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевлифтмаш | 15:54 |
Березовская | 15:56 |
Поликлиника №9 | 15:57 |