Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 11:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 11:29 |
Крупской | 11:32 |
Белинского | 11:34 |
Поликлиника №12 | 11:36 |
Железнодорожный вокзал | 11:38 |
Областная типография | 11:41 |
Площадь Ленина | 11:44 |
Гостиница Могилев | 11:46 |
Проспект Мира | 11:48 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 11:50 |
Лазаренко | 11:52 |
Станция Могилев-2 | 11:53 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 11:55 |
Строителей | 11:57 |
Почтовое отделение | 11:58 |
Заслонова | 12:01 |
Кадетское училище | 12:03 |