Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 17:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 17:18 |
Крупской | 17:21 |
Белинского | 17:23 |
Поликлиника №12 | 17:25 |
Железнодорожный вокзал | 17:27 |
Областная типография | 17:30 |
Площадь Ленина | 17:33 |
Гостиница Могилев | 17:35 |
Проспект Мира | 17:37 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 17:39 |
Лазаренко | 17:41 |
Станция Могилев-2 | 17:42 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 17:44 |
Строителей | 17:46 |
Почтовое отделение | 17:47 |
Заслонова | 17:50 |
Кадетское училище | 17:51 |