Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 06:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 05:58 |
Крупской | 06:01 |
Белинского | 06:03 |
Поликлиника №12 | 06:05 |
Железнодорожный вокзал | 06:07 |
Областная типография | 06:09 |
Площадь Ленина | 06:12 |
Гостиница Могилев | 06:14 |
Проспект Мира | 06:16 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 06:18 |
Лазаренко | 06:20 |
Станция Могилев-2 | 06:21 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 06:23 |
Строителей | 06:25 |
Почтовое отделение | 06:26 |
Заслонова | 06:29 |
Кадетское училище | 06:30 |