Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: выходные
Остановка: Березовская
Время: 23:12
До остановки "Поликлиника №9"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевлифтмаш | 23:10 |
Березовская | 23:12 |
Поликлиника №9 | 23:13 |