Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: выходные
Остановка: Крупской
Время: 12:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 12:54 |
Крупской | 12:57 |
Белинского | 12:59 |
Поликлиника №12 | 13:01 |
Железнодорожный вокзал | 13:03 |
Областная типография | 13:06 |
Площадь Ленина | 13:09 |
Гостиница Могилев | 13:11 |
Проспект Мира | 13:13 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 13:15 |
Лазаренко | 13:17 |
Станция Могилев-2 | 13:18 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 13:20 |
Строителей | 13:22 |
Почтовое отделение | 13:23 |
Заслонова | 13:26 |
Кадетское училище | 13:28 |