Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: выходные
Остановка: Крупской
Время: 07:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 07:46 |
Крупской | 07:49 |
Белинского | 07:51 |
Поликлиника №12 | 07:53 |
Железнодорожный вокзал | 07:55 |
Областная типография | 07:58 |
Площадь Ленина | 08:01 |
Гостиница Могилев | 08:03 |
Проспект Мира | 08:05 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 08:07 |
Лазаренко | 08:09 |
Станция Могилев-2 | 08:10 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 08:12 |
Строителей | 08:14 |
Почтовое отделение | 08:15 |
Заслонова | 08:18 |
Кадетское училище | 08:20 |