Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: выходные
Остановка: Областная типография
Время: 09:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 08:48 |
Крупской | 08:51 |
Белинского | 08:53 |
Поликлиника №12 | 08:55 |
Железнодорожный вокзал | 08:57 |
Областная типография | 09:00 |
Площадь Ленина | 09:03 |
Гостиница Могилев | 09:05 |
Проспект Мира | 09:07 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 09:09 |
Лазаренко | 09:11 |
Станция Могилев-2 | 09:12 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 09:14 |
Строителей | 09:16 |
Почтовое отделение | 09:17 |
Заслонова | 09:20 |
Кадетское училище | 09:22 |