Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №12
Время: 18:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 18:40 |
Крупской | 18:43 |
Белинского | 18:45 |
Поликлиника №12 | 18:47 |
Железнодорожный вокзал | 18:49 |
Областная типография | 18:52 |
Площадь Ленина | 18:55 |
Гостиница Могилев | 18:57 |
Проспект Мира | 18:59 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 19:01 |
Лазаренко | 19:03 |
Станция Могилев-2 | 19:04 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 19:06 |
Строителей | 19:08 |
Почтовое отделение | 19:09 |
Заслонова | 19:12 |
Кадетское училище | 19:14 |