Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №9
Время: 14:38
До остановки "Поликлиника №9"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевлифтмаш | 14:35 |
Березовская | 14:37 |
Поликлиника №9 | 14:38 |